АЛЬМАНАХ
Indralika: тайны жизни и творчества.
Рассылка сайта indralika.narod.ru





Indralika

Писанина
Галерея
Форум
Ссылки

>предисловие<
>новости<
>гостевая книга<





ПРОЦЕСС

Присылайте свои работы в разделы Писанина и Галерея!
Проект "Словарь происхождения слов".

Рассылка сайта.

Обновления дизайна...





Последнее

14:08:2003

1- размещен новый материал:
a-несколько стихотворений от Vayan.
b-рассказик, найденный на http://ezoterik.narod.ru/
c- немного моих попыток рисовать в Галерее.
2-попытки обновления дизайна...
Для авторов: при желании обсудить свое произведение можно начать соответствующую тему на форуме.

11:09:2003

Итоги лета: что НЕ удалось реализовать; что ожидаеться дальше...




"Робкий шаг"

Здравствуйте, уважаемые подписчики!
Сегодня будет вводный и немного объясняющий выпуск нашего альманаха. Таких выпусков будет несколько, пока открываются новые разделы. При появлении нового раздела рассылки сначала описывается то, что в нем в дальнейшем будет содержаться. При следующем использовании этого раздела такое описание будет опускаться на долгий срок. Прошу не беспокоится, в дальнейшие выпуски буду содержать больше все же полезных данных и информации, а не просто словоизлияний. Итак, начнем.

Частота выходов выпуска
Эта рассылка будет выходить в виде альманаха, то есть нерегулярно, срок между отдельными выпусками может разнится как в несколько дней, так и в несколько недель. Это связано прежде всего с тем, что рассылка отображает изменения и процессы, происходящие на самом сайте indralika.narod.ru, а происходящие на нем изменения зависят от активности посетителей и поступающей информации.
Взаимосвязь выпусков рассылки
Выпуски рассылки между собой не будут связаны ни коим образом. Это происходит потому, что это не некоторое учебное издание, а скорее источник информации и мыслей, который похож скорее не на обучение по дисциплине, а обучение и понимание, даваемое самой жизнью, а оно, что очевидно, совершенно хаотично. Так же это связано с хаотичностью поступающих данных.
Содержимое рассылки
Во многом разделы рассылки будут схожи разделам сайта, и все новинки на сайте будут представлены и в рассылке. Отличия заключаются в том, что здесь будут так же созданы разделы, которые отсутствуют на сайте по некоторым техническим причинам.

Галерея

Здесь будут предлагаться для просмотра и/или оценки произведения художественного искуcства. Рисунки и картины, ссылки на которые будут находиться в этом разделе, будут представлять из себя работы не только профессиональных художников, но и просто любителей и тех, кто только пытается учиться этому искусству (как рисунок ниже), а так же смелые эксперименты. Причины, по которым это будет происходить, вполне адекватны для тематики сайта - понять, объяснить явления, происходящие с человеком. Как еще можно лучше это сделать, если не через творческий процесс? В данном случае - изобразительный.
Тематика художественных произведений может быть любой. Свои работы присылайте на indralika@narod.ru
Сейчас же предлагаем Вашему вниманию рисунок новичка в этом виде творчестве. Посвящен актуальной в наш век теме хакерства. Автор - sembler:


http://indralika.narod.ru/galer/drawers/sembler.jpg

Писанина

В этом разделе будут представляться исключительно любительские работы и ссылки на интересные официальные литературные издания. Кроме простых литературных произведений, рассказов и стихотворений, здесь так же будут размещаться статьи и разнообразные эссе на интересные темы, и все присылаемое прежде всего вами на адрес indralika@narod.ru, а так же присылаемые письма, если они окажутся очень интересны.
Некоторые произведения все же окажутся по объему слишком велики, чтобы их размещать в рассылке. В этом случае здесь будет предлагаться ссылка на них, а так же описание, чтобы читатель знал, что ожидать, и не утруждать себя скачиванием произведения, которое ему может быть не интересно.
Тематики присылаемых с рассылкой работ те же, что и на сайте - Научное, Мистика, Творчество, Развлечение (отдыхать и расслабляться тоже иногда надо:), Издания (изданные работы). А пока представляем Вашему вниманию очень красивое стихотворение от Vayan:


Забывая

Мне пусто,
Просто и печально.
Вздыхая, дремлет старый дом,
Деревья шепчут за окном
И тают в вечере венчальном.

Не страшно,
Вовсе нет, легко.
Прощальной тенью память злится
Волчица грустная, царица,
Она беснуется, кичится.
А сердце где-то далеко.

Огни за чёрною рекой
Дрожат и гаснут.
Вдыхаю осень, тихий дождь, а небо ясно.
В тумане раннем тает всё, мне дорогое.
Как больно, сладко и легко
Вдвоём с рекою.


Ссылки

Ну, вполне очевидно, здесь будут размещаться полезные, интересные и вполне тематичные ссылки на ресурсы интернета. В этот раздел можно так же присылать найденные вами любопытные ссылочки, будем очень благодарны. А для начала, предлагаем, если заинтересует, посетить:

http://zhurnal.lib.ru/ - Журнал "Самиздат", интересное место, где вы можете размещать свои литературные произведения и читать чужие начинания и уже профессиональные работы в этом направлении.

На сегодня все. Удачи!




Любой свой материал можете присылать на адрес сайта рассылки indralika@narod.ru

Весь присланный материал будет использован на сайте и в данной рассылке с соблюдением всех авторских прав в виде обязательного указания автора присланного материала а так же приславшего данные работы.

Автор рассылки: ©2003 Indra aka Дмитрий
Сайт рассылки: indralika.narod.ru